MMORPG Tibia Понедельник
2024-05-20
1:01 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Библиотека

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 318

Ссылки

Статистика






Rambler's Top100


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mumbo-Jumbo, Zemaxuw  
Форум » Основные форумы » Флуд » Пипец, это правда мнение о этом форуме????
Пипец, это правда мнение о этом форуме????
NTFSДата: Среда, 2007-08-08, 7:39 PM | Сообщение # 1
Ghoul
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Medved)
юкоз.ру-рассадник зла и нобов, кроме Солкера, я воще там никого не уважаю.

Почему медвед так опускает этот форум?




Сообщение отредактировал NTFS - Среда, 2007-08-08, 10:42 PM
 
ZalmanДата: Среда, 2007-08-08, 8:34 PM | Сообщение # 2
Dwarf
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
ты бы лучше зделал сначало скрин сообщения qui и твое а потом бы медведа и ты понял всю правду истины !

P.s. тупой му**к


;/

Сообщение отредактировал Zalman - Среда, 2007-08-08, 9:00 PM
 
NTFSДата: Среда, 2007-08-08, 9:38 PM | Сообщение # 3
Ghoul
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ты нефф тему пишешь!



Сообщение отредактировал NTFS - Среда, 2007-08-08, 10:39 PM
 
SolkerДата: Среда, 2007-08-08, 10:36 PM | Сообщение # 4
Ghoul
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я чесно говоря них не понял, и ничего не хочу понимать. Мне только одно интересно, если тебя обзывают мудаком, извини меня, на том форуме, то зачем переносить эту фигню на этот форум? Что бы тебе тут сказали то же самое что и там? Об этом не обязательно всем знать, разбирались там вот и разбирайтесь. А ты щяс показал только то что ты хочешь что бы это еще все увидели, мол вот какой я.
 
NTFSДата: Среда, 2007-08-08, 10:39 PM | Сообщение # 5
Ghoul
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Вопрос ясен?

 
SolkerДата: Среда, 2007-08-08, 10:44 PM | Сообщение # 6
Ghoul
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
ЗЫ.. Почему я сижу на этом форуме а не на других? Мне лень регатся.

Добавлено (2007-08-08, 10:44 Pm)
---------------------------------------------
Гы.. я отвечал на другой вопрос, который был до редоктирования первого сообщения.
Если по новому вопросу, то мне глубоко пофигу, это его мнение. У каждого человека есть свое мнение, просто один это говорит вслух а другой держит в себе.

ЗЫ.. Почему я сижу на этом форуме а не на других? Мне лень регатся.

 
NTFSДата: Четверг, 2007-08-09, 8:18 AM | Сообщение # 7
Ghoul
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Почему нельзя сосуществовать в месте??? умные отвечали бы на вопросы всех остальных. Просто жить нормально и не делиться на гиппер умных и нубов. Почему??

 
Mumbo-JumboДата: Четверг, 2007-08-09, 10:55 AM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (NTFS)
Почему медвед так опускает этот форум?

A kakja raznica, chem menshe budesh na nego obraschat' vnimanie tem lutche.

 
SolkerДата: Четверг, 2007-08-09, 12:59 PM | Сообщение # 9
Ghoul
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
NTFS,
А не кто не говорил что будет легко biggrin
 
ВизиДата: Четверг, 2007-08-09, 11:45 PM | Сообщение # 10
Rat
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (NTFS)
Почему нельзя сосуществовать в месте??? умные отвечали бы на вопросы всех остальных. Просто жить нормально и не делиться на гиппер умных и нубов. Почему??

ntfs, ты пользователям юкоза решил рассказать про медведя какую-то х, но ты не стал им рассказывать как ты ты и твоя команда писала в аську мне "ты мудак", зафлудили весь форум, дошло и до совсем аморальных выссказываний в адрес медведа,харька,меня. Расскажии им все и задай этот же вопрос заново.

Quote (NTFS)
Почему нельзя сосуществовать в месте??? умные отвечали бы на вопросы всех остальных. Просто жить нормально и не делиться на гиппер умных и нубов. Почему??
 
SolkerДата: Пятница, 2007-08-10, 1:09 AM | Сообщение # 11
Ghoul
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Постепенно перезжаем на этот форум biggrin
 
NTFSДата: Пятница, 2007-08-10, 1:32 AM | Сообщение # 12
Ghoul
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Визи)
ntfs, ты пользователям юкоза решил рассказать про медведя какую-то х

Почитае его посты на этом форуме прежде чес что то говорить, к сожалению все читали какую он нес Х8Ню wacko

Quote (Визи)
но ты не стал им рассказывать как ты ты и твоя команда писала в аську мне "ты мудак"

Врешь! Я тебе в аську не писал, писали те кто читал этот форум и знали меня. Они совершенно независимые люди и я за их поступки и их мысли отвечать немогу! Кстате ты первый кто оскорбил меня, и через несколько постов написал что я не имею права оскорблять ниго там, хотя сам применил брань. biggrin

Quote (Визи)
зафлудили весь форум, дошло и до совсем аморальных выссказываний в адрес медведа,харька,меня.

см. п. выше

Quote (Визи)
Расскажии им все и задай этот же вопрос заново.

Вот: Ваше трио тупо поставило себя выше всех, и все. Все возражения и ваши посты в той теме есть попытка утвердить это.

Проведи паралель, на вашем форуме меня проигнорировали, здесь отозвались и помогают. Больше мне вашему трио сказать нечего. как сказал твой не наглядный медвед "гори!!!" biggrin

Прошу считать все последующие сообщения не по томе, чистым, неумесным флудом. Если кому то интересны подробности то обратитесь к третим лицам которые только читали тот форум. smile

п.с. Банить по динамическому ипу это жестоко biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ВизиДата: Пятница, 2007-08-10, 9:27 AM | Сообщение # 13
Rat
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
ntfs, ты жоско врешь...
я оскорбил тебя исключительно после того как ты сказал харьку что он гавно-задрот который там на шее у родителей сидит. ты натворил делов а теперь хочешь выйти сухим из воды. Единственный независымый человек кто видел все на том форуме ето Залман, он все прокоментировал. См. выше. Он не входит в наше трио

Quote (NTFS)
Врешь! Я тебе в аську не писал, писали те кто читал этот форум и знали меня. Они совершенно независимые люди

Как только мы тебя на форуме заткнули и поставили в тупик, одновременно твои дружки начали писать. Это люди с твоего старого форума. Так вот ты им сказал что мы твари, ваще офигели и т.п. А на форуме клан.су они зарегились гораздо позже... Я прекрасно понимаю почему ты хочешь выглядить перед тибиа.юкоз.ру хорошеньким. И даже на медведя зачем-то цитаты кидаешь.. "Почему медвед так опускает этот форум?" Кому тут интересно это? Медвед ушел с форума и все.
Послушай товарищ если ты не можешь ответить кому-то, то писать "да ты ваще ху** уе*** пошел нах** я еб** а ты сосесшь". То тут уже тибия не причем. Нуп, не нуп... Это уже искючительно дело твоего мозга.

Quote (NTFS)
Прошу считать все последующие сообщения не по томе, чистым, неумесным флудом. Если кому то интересны подробности то обратитесь к третим лицам которые только читали тот форум.

Ты засрал нас... но ведь если ты засрешь юкоз то никто не будет заходить на твой сайт. Именно поэтому ты плачешь "почему нельзя жить дружно???? ПОЧЕМУ!???" и рассказываешь какие мы плохие. Правильно, ведь если не секурцы, то ты так и будешь сидеть на своем форуме в кучке нубов которые обсуждают где им встретить 1 мая в карлинском баре или в казардунском. Тут пока что больше всего народу. Больше всего нормальных игроков. Так что продолжай подмаз.

п.с. следи за грамматикой. я начинаю сомневаться в твоем русском происхождение. человек который взялся за такой крупный сайт может ошибаться, но не по 2 ошибки на строчку

Юкоз.ру, сорри за все ето. На след пост этого чуда воздержусь и не отвечу) Я впринципе все сказал. НТФС, знаешь что это правда.

 
SolkerДата: Пятница, 2007-08-10, 1:10 PM | Сообщение # 14
Ghoul
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
ниасилил)
Ну вообщем то верно, надо большое спору, народ любит такую фигню читать, раскручиваете нас, спс smile


Сообщение отредактировал Solker - Пятница, 2007-08-10, 1:14 PM
 
NTFSДата: Пятница, 2007-08-10, 1:37 PM | Сообщение # 15
Ghoul
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Всегда пожалуйста солкер happy

Визи отыпись ты от меня. Я пишу бытро потому что я на работе. А то из чего я зделал вывод это всего лишь то что харек написал("я выгуливаю черепашек" я говрил серьезно. ) . Я повторяю: я ничего никому не говорил.

Добавлено (2007-08-10, 1:37 Pm)
---------------------------------------------
что бы я не засирал этот форум не пиши здесь, и все! причем правильно зделал что больше непишешь. biggrin Такую лабуду написал ты ппц, оправдаваться без смысленно)


 
Форум » Основные форумы » Флуд » Пипец, это правда мнение о этом форуме????
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Конструктор сайтов - uCoz