MMORPG Tibia Понедельник
2024-05-20
2:39 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Библиотека

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 318

Ссылки

Статистика






Rambler's Top100


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mumbo-Jumbo, Zemaxuw  
Форум » Основные форумы » Флуд » ох вы лол ребята...
ох вы лол ребята...
MedvedДата: Пятница, 2007-07-13, 11:10 AM | Сообщение # 1
Rat
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
я балдею от вашего форума.. кода харёк сделал свой форум и т.п., форум начинал жить, потом какой-то кандом, написал во всех темах некрасивый ответ, и Харёк перевёл всех в проверенные... ай ай ай... не хорошо... спёрли... неужели у стольких умов как вы, при том ещё половина из вас нобы, но они себя таковыми не считают, не могли придумать ранк?хмм
 
RustДата: Пятница, 2007-07-13, 2:05 PM | Сообщение # 2
Troll
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Половине из НАС пох на этот форум, просто помогаем советами по игре
А нубами когда-то были все...


<<<Playing in memory of my old tibian friends and old tibia style...>>>
 
Mumbo-JumboДата: Пятница, 2007-07-13, 8:10 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Medved)
я балдею от вашего форума..

Baldet' mozhesh skolko hochesh, esli tebe nenravitsa forum mozhesh suda nezahodit'. Po krainej mere te paru postov kotorie ti tut napisal osobim intelektom nebleschut.

Na schot rangov, eti rangi suschestvuet uzhe s vremion Vitagroupa, koneshno nekotorie noobi kotorie sebja takimi neschitajut ob tokom i neslisheli =)

 
SolkerДата: Суббота, 2007-07-14, 7:44 PM | Сообщение # 4
Ghoul
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Medved,
Давай если ты не знаешь, ты будешь молчать? На Vitgroup'е когда админом был DarkLotus я ему предложил создать такую систему с рангами, он ее сделал. После спустя некоторое время сделали админом меня, и ее закончил окончательно. Так что откуда Хоря взял эту идею, можешь спросить у него и не надо тут выдвигать свою бурную фантазию.
 
NTFSДата: Вторник, 2007-07-17, 12:15 PM | Сообщение # 5
Ghoul
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
angry все форумы нормальные просто у некоторых людей зрение и мышление находятся на уровне ДОСа...

Вот например я юзаю 2 форума:
http://tibia.ucoz.ru
http://mirtibii.mybb.ru/

и ничего плохова там нет!


 
xarekДата: Вторник, 2007-07-17, 12:18 PM | Сообщение # 6
Troll
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
wacko Так, так стоп. Ребят хватит сраца из-за ерунды. Если речь заходит о ранках, то я могу сказать чесно, что на вит группе я появлялся редко и о этой ранк системе не знал. Лично моя идея, я думаю у нас даже иерархии немного не совпадают...
Если же нарушил чьи-то авторские права сорри, чесно не знал. Я вообще стараюсь даже в Рунете сохранять их и к материалам взятым с аналогичных русских фансайтов добавлять ссылки на первоисточник)
Что касается аудитории на форуме... Мыслей много, есть обидные. Из солидарности и морали не буду устраивать тут срач и помойку даж в флуде. Скажу только одно, что из всех вышеперечисленных пользователей уважения достойны наверно только Солкер и несколько людей с Секуры (Зёма, больше вроде никого не видел). Солкер хоть и любит поругаца, но челов этот для тибии сделал очень много и я порой очень часто обращаюсь(обращался) к нему за помощью. Остальные - не внушают доверия. Кто-то делает вид, что он ПРО и раздаёт советы на право и налево, тем самым зомбируя поколение новичкой и вырашивая таких же нубоф. Правило: если хочешь научица норм играть, а не быть всю жись руснубом, учись у пл и све.
Теперь хочу обратить внимание на клонов Солкер, так называемых лже помощников с точки зрения софтины. Как правило енто всё дешевка, толку никакого. Люди почти ничего не делают сами руками, всё сводица к перекопке пл сайтов и выуживания оттуда хак софта) К сожалению я тоже отношусь к етой касте людей wacko Но я по крайней мере более или менее это пытаюсь организовать, проследить за дисциплиной на форуме, да и вообще даю советы осознанно изходя из 4-5 летнего опыта игры.

П.с. сори если мои слова кого-то задели, но сказал чистую правду. Отнеситесь с понимание^^

Сообщение отредактировал xarek - Вторник, 2007-07-17, 12:18 PM
 
ВизиДата: Вторник, 2007-07-17, 12:44 PM | Сообщение # 7
Rat
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Согласен с Харьком - слишком многие тут советчики, говорят ерунду и спасибо Харьку за слова описывающие весь ужос : "вырашивая таких же нубоф". Это действительно так. Слишком несерьезно сидеть и обсуждать кач друида до 30 левела) И сидят нубы развесив уши, втыкают... Не серьезно и бесперстпективно
 
MedvedДата: Вторник, 2007-07-17, 12:45 PM | Сообщение # 8
Rat
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Солкер, к тебе 0 притензий чес слово, тебе респект, и за твой сайт с файлами, и за некоторые умные посты. и присоединяюсь к словам харька о том, что тут ребята многие думаю что они знают больше других
 
ВизиДата: Вторник, 2007-07-17, 12:47 PM | Сообщение # 9
Rat
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
P.s. Я тут подумал и решиил что нам всем необходимо встретится и обсудить подробности нашей книги "Особенности кача кнайта до 11 левела"

p.s.2. respectos Solker

 
xarekДата: Вторник, 2007-07-17, 3:07 PM | Сообщение # 10
Troll
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Визи)
P.s. Я тут подумал и решиил что нам всем необходимо встретится и обсудить подробности нашей книги "Особенности кача кнайта до 11 левела"

Хм, серьозно, но перед тем как говорить, а каком-то событии нужно его совершить, можно сказать даже испытать на себе, а докачать кнайда до 11 лвла не реально, хоть кто-то этого добился? wink

А вообще предлагаю устроить конкурс, т.е. соревнование, кто быстрее прокачает кнайда до 11 лвлв, ТибиаАфто или тот кто писал етот гайд? tongue

 
SolkerДата: Вторник, 2007-07-17, 4:28 PM | Сообщение # 11
Ghoul
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
ой спасибо biggrin
На щет кнайта, вот этот вот Mumbo-Jumbo,у он прокачал за 2 с половиной недели кнайта до 40лвл smile Со скилами 65,65 помойму.
 
RustДата: Вторник, 2007-07-17, 4:57 PM | Сообщение # 12
Troll
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Огласите пожалуйста весь список нубов, а то я теперь даже и не знаю писать мне "советы" или нет... dry
И на счет там 4-5 лет игры. Некоторые начинают играть, "раскачаются" до 20 лвла и забьют на 2-3 года, а когда возврасщаются, бьют себя в грудь и говорят "да Я 5 лет играю, Я все знаю..."
Я начал играть в 2002, но по году или по полгода забивал. Так, что получается я играю не более 3 лет. Я полагаю, что и у многих из вас такая же ситуация.


<<<Playing in memory of my old tibian friends and old tibia style...>>>
 
SolkerДата: Вторник, 2007-07-17, 5:33 PM | Сообщение # 13
Ghoul
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Тогда уместее будет:
<Я бью себя в грудь> Я НаЧаЛ играть 5 лет назад! smile
 
RustДата: Вторник, 2007-07-17, 7:04 PM | Сообщение # 14
Troll
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Для нон пвп коеффициент 0,5 tongue

<<<Playing in memory of my old tibian friends and old tibia style...>>>
 
SolkerДата: Вторник, 2007-07-17, 7:24 PM | Сообщение # 15
Ghoul
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Rust,
А я везде играл, кооэфициэент 1.5
 
Форум » Основные форумы » Флуд » ох вы лол ребята...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Конструктор сайтов - uCoz