MMORPG Tibia Понедельник
2024-05-20
6:40 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Библиотека

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 318

Ссылки

Статистика






Rambler's Top100


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mumbo-Jumbo, Zemaxuw  
Форум » Основные форумы » Общий форум по игре » Premium accouns. (Делаю премы.Надёжные.)
Premium accouns.
Kadzuki-kunДата: Четверг, 2007-04-19, 9:09 PM | Сообщение # 1
Rat
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Эм,значит так...У меня есть возможность помочь вам получить долгожданный премиум всего за 1/3 стоимости в реальной игре.Это не надувалова,хотя скажу сразу,премаки делаются с ворованных карт. НО! Эти карты проверенные и надёжные,вообщем там воруют деньги с аукционов в интернете.Сам уже получаю премиум 2 года подряд от проверенного человека и единственное что бывало-это то что отсылал деньги а према не было .Сначала думал обманул,но потом связался с ним и он сказал что с палёных карт не делает и будет ждать надёжные карты.И сделал через неделю.Если кого волнует то,что вдруг сделает а потом пропалят то скажу бывало и такое но 1 раз и потом проплачивал опять он сам,но с меня денег не брал.Могу скинуть скрин.Вообщем если кому надо пишите в асю 322000725 или Скайп tibiaman01.Или в школе подойдите,если кто в Нарве Живёт я в 14 школе 10б класс
 
MapkocДата: Пятница, 2007-04-20, 11:05 AM | Сообщение # 2
Troll
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
у меня друг будет брать, через веб мони 10$ 90 дней ?
 
Kadzuki-kunДата: Пятница, 2007-04-20, 7:06 PM | Сообщение # 3
Rat
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Na god stoit 40$ na 3 mesaca 15$
 
MedvedДата: Суббота, 2007-05-05, 1:38 AM | Сообщение # 4
Rat
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Скажу одну вещь... если этого чувака, который делает, зовут Данила, то это весёлый чел... он мне прем месяц+ делал, я из-за него на такое бабло попал, если это не он, то я слегка заинтересован.
 
MapkocДата: Суббота, 2007-05-05, 10:55 AM | Сообщение # 5
Troll
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
НЕт эта не он.... Насчет этова Данила да.. С ним лучше не связыватся...
 
ZalmanДата: Вторник, 2007-07-03, 1:19 PM | Сообщение # 6
Dwarf
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Кто брал пакк у Kadzuki-kun напишите в асю плиззз!
Я хочу у него взять а вдруг кидалово


;/
 
ZemaxuwДата: Четверг, 2007-07-05, 5:04 PM | Сообщение # 7
Dwarf
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Статус: Offline
A za gp ne kupitj? =)

One Mage to rule them all.....
 
xarekДата: Понедельник, 2007-07-09, 8:52 PM | Сообщение # 8
Troll
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Хм, лучше не брать такие примаки, т.к. на ворованных картах делают откаты платежа - владельцы. А потом вам хер премак ещё раз сделают + исчо бан получите. очень к месту: Скупой платит дважды. Сорь, если запятнал чьё-то чистое имя, но енто лишь предостережения. Без обид happy
 
ВизиДата: Пятница, 2007-07-13, 9:14 AM | Сообщение # 9
Rat
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
скажу вот что... чувак, который нам поделал премаки, а потом покидал нас, звался Данилой...
сначала делал нам премаки, я даже продавал за тибиа гп премаки с этих ворованных карт, потом забанили русского, до сих пор в бане - не переплатил как обещал и клялся на крови, потом один русский заплатил и ждал больше месяца (Медвед кстати), помню Солкер тоже ждал немеренно...
все это ладно, но Данилу нам показал Kadzuki-kun на форуме tibia.clan.su тем летом. Его сообщение о "Даниле" было точно(!) такое же как и на вашем форуме. Это наводит на мысль что халява будет точно такой же как была тем летом. Первые несколько премаков пройдут а потом когда люди поверят начнется кидос.
 
MapkocДата: Пятница, 2007-07-13, 11:15 AM | Сообщение # 10
Troll
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я до сих пор с его према играю, но 1 раз забанили но он проплатил и меня разбанили.

в данный момент знаю человека который легально делает прем в москве,просто нада с ним встретится и закинуть денег на карту,он точно не кидает.

 
ZalmanДата: Пятница, 2007-07-13, 12:42 PM | Сообщение # 11
Dwarf
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Да Данила веселый человечек, первый раз я купил у него пакк все прошло нормально. Потом я захотел зделать пакк себе и другу, перечислил деньги через webmoney 40$ и все на что данила больше не отвечал!!

;/
 
Kadzuki-kunДата: Суббота, 2007-07-14, 12:23 PM | Сообщение # 12
Rat
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
На меня гнать не надо-Это первое.Я с Данилой не вожусь-это второе.Данила болтьше этим делом вплотную не занимается поэтому делает со всего попало-это третие.Человек проверенный я его 4 года знаю,делал мне премаки на таких чаров как Kadzuki-kun/Kaldun/Katsumi-kun/Umellerion'mage.Последний раз сделал за гп игроку Dampiren.Если не хотите делать не надо это ваше право,но я ещё раз говорю я с этого ничего не имею,просто пытаюсь помочь русским не сидеть без према.Если кому надо 322000725.Или Kadzuki-kun в игре.
P.S.За гп купить Зёма можно,если бан проплачивает втопой раз бесплатно.
 
ВизиДата: Понедельник, 2007-07-16, 11:08 PM | Сообщение # 13
Rat
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Хех, но вот это сообщение тоже такое же как и о даниле на том сайте... Чуак я не гоню, а реально сматрю на всю картину. Тот кем оказался данила тоже был "провереный, проплачивал твои баны, 4 года через него делаешь" - это было тобой написано и там и здесь, так что...
прежде чем повестить на халяву, подумайте хорошенько
 
ZalmanДата: Вторник, 2007-07-17, 0:37 AM | Сообщение # 14
Dwarf
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Визи если чесно у данилы не хочю брать он меня кинул а остаеться тока кидзум

;/
 
SolkerДата: Вторник, 2007-07-17, 2:34 AM | Сообщение # 15
Ghoul
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я тоже према от Данилы ждал 2 месяца, после одного забанили, проплаачивать заного он не стал - оплатил сам 6 месяцев према :/
 
Форум » Основные форумы » Общий форум по игре » Premium accouns. (Делаю премы.Надёжные.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Конструктор сайтов - uCoz